Грачева Ольга Александровна

ср, 17/04/2024 - 13:28

Форма 2 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Справка о представлении доклада с презентацией "Военно-патриотическое воспитание в ДОО"

2.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребёнка-детский сад № 173" от 11.10.2022 г. № 160/2-О " О создании психолого-педагогического консилиума"

Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности старший воспитатель)

Выписка из аналитического отчета за 2021-2022 учебный год, отчет о проведении семинара "Организация и проведение режимных моментов в соответствии с ФГОС ДО"

Годовой план 2021-2022 год ноябрь

Выписка из аналитического отчета за 2021-2022 учебный год, отчет о проведении семинара-практикума "Формирование и обогащение содержания работы по экологическому воспитанию дошкольников посредством дидактических и интеллектуальных игр"

Годовой план 2021-2022 год январь

Выписка из аналитического отчета за 2021-2022 учебный год, отчет о проведении круглого-стола для педагогов " Организация предметно-развивающей среды в разных группах детского сада"

Годовой план 2021-2022 год март

Форма 3 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

Рецензия на методическую разработку  "Развитие навыков ручного и художественного труда детей старшего дошкольного возраста посредством природного и бросового материала"

Методическая разработка "Развитие навыков ручного и художественного труда детей старшего дошкольного возраста посредством природного и бросового материала"

Рецензия на методическую разработку "Нетрадиционная математика. Ментальная арифметика, как новый способ обучения счету детей дошкольного возраста"

Методическая разработка "Нетрадиционная математика. Ментальная арифметика, как новый способ обучения счету детей дошкольного возраста"

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет

Свидетельство о публикации статьи на цифровом образовательном ресурсе Инфоурок.ру - "Организация самостоятельной двигательной активности детей в условиях ДОУ и семьи"

Свидетельство о публикации статьи на цифровом образовательном ресурсе Инфоурок.ру -"Организация здорового образа жизни детей дошкольного возраста"

Свидетельство о публикации на международном образовательном портале Маам - Проект для детей 6-7 лет "Огород на подоконнике"

Сертификат Министерства спорта Российской Федерации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

Материалы к сертификату Министерства спорта Российской Федерации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

Диплом лауреата XI Открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи-новой школе" 2021 г.

Диплом участника XII Открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи-новой школе" 2022 г.

Диплом лауреата XIIII Открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи-новой школе" 2023 г.

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника

Удостоверение о повышении квалификации "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО"

Диплом о профессиональной переподготовке "Организация менеджмента в образовательной организации"

Удостоверение о повышении квалификации "Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС"

5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.

Благодарственное письмо департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар 2021 г.

Почетная грамота департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар 2021 г.