пт, 19/01/2024 - 13:32

Напоминаем Вам о том, что сбор денежных средств под предлогом оснащения детского сада, приобретения подарков для сотрудников, администрации и прочее - ЗАПРЕЩЕН!

При склонении Вас к даче взятки или проявления злоупотребления  служебными полномочиями, просьба сообщать по следующим телефонам доверия:

Администрация Краснодарского края - 8(861)262-05-55

Прокуратура Краснодарского края - 8(861)262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю - 8(861)224-58-48

Уважаемые родители!

Телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств

в образовательной организации МБДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №173"

заведующий Тютрина Анастасия Владимировна

8 (861)222-19-96  ежедневно с 07:00 до 19:00

Антикоррупционные памятки и буклеты

Антикоррупционные видеоролики

Компьютерная программа "Мы против коррупции"

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 173» на 2023-2024 учебный год

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 173» на 2023-2024 учебный год

Приказ  "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 173»

Отчет о расходовании МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №173» пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц

Отчет за 1 квартал 2023 г. (ЭЦП) (копия)

Отчет за 2 квартал 2023 г. (ЭЦП) (копия)

Отчет за 3 квартал 2023 г. (ЭЦП) (копия)

Отчет за 4 квартал 2023 г. (ЭЦП) (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ o порядке пожертвования от граждан и юридических лиц муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребенка – детский сад №173»
ДОГОВОР пожертвования денежных средств ДОГОВОР пожертвования денежных средств

Положение "О КОДЕКСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ"

Положение "О КОДЕКСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ"

Приказ  "О назначении ответственного и утверждении комплекса мера, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.

Приказ "О назначении ответственного и утверждении комплекса мера, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников. (копия)

Приказ "О назначении ответственного и утверждении комплекса мера, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.(ЭЦП)

Положение о конфликте интересов

Положение о конфликте интересов (ЭЦП)