чт, 17/06/2021 - 14:12

Напоминаем Вам о том, что сбор денежных средств под предлогом оснащения детского сада, приобретения подарков для сотрудников, администрации и прочее - ЗАПРЕЩЕН!

При склонении Вас к даче взятки или проявления злоупотребления  служебными полномочиями, просьба сообщать по следующим телефонам доверия:

Администрация Краснодарского края - 8(861)262-05-55

Прокуратура Краснодарского края - 8(861)262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю - 8(861)224-58-48

Уважаемые родители!

Телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств

в образовательной организации МБДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №173"

заведующий Тютрина Анастасия Владимировна

8 (861)222-19-96  ежедневно с 07:00 до 19:00

Антикоррупционные памятки и буклеты

Антикоррупционные видеоролики

Компьютерная программа "Мы против коррупции"