чт, 15/06/2023 - 09:16
Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

ФГОС (с изменениями на 21.01.2019)

Образовательный стандарт

• Образовательный стандарт, разработанный и утвержденный ОО не предусмотрен
Модель выпускника дошкольной образовательной организации Модель

о федеральной образовательной программе дошкольного образования с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

ФОП
Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"
ФАОП
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.11.2022 № 1022
"Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"