пт, 08/12/2023 - 07:41
Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования- нет

Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Учимся читать», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования "Шахматы", нет

На обучение по дополнительным образовательным программам необходимо подать заявку в Навигаторе дополнительного образования (обучение только для воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребёнка-детский сад № 173")