Дьячкова Татьяна Николаевна

чт, 11/01/2024 - 14:34

Форма 2 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Справка о представлении мастер-класса "Инновационные технологии и формы организации методической работы в дошкольной образовательной организации"

2.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребёнка-детский сад № 173" от 11.10.2022 г. № 160/2-О " О создании психолого-педагогического консилиума"

Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности старший воспитатель)

Выписка из аналитического отчета за 2022-2023 учебный год, отчет о проведении семинара для педагогов "Интеллектуальное развитие дошкольников через логико-математические игры"

Годовой план 2022-2023 ноябрь

Выписка из аналитического отчета за 2022-2023 учебный год, отчет о проведении семинара-практикума "Нравственно-эстетическое воспитание в процессе общения"

Годовой план 2022-2023 январь

Выписка из аналитического отчета за 2022-2023 учебный год, отчет о проведении мастер-класса "Пальчиковый театр, как средство развития связной детей дошкольного возраста"

Годовой план 2022-2023 февраль

Форма 3 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

Рецензия на методическую разработку  "Развитие навыков ручного и художественного труда детей старшего дошкольного возраста посредством природного и бросового материала"

Методическая разработка "Развитие навыков ручного и художественного труда детей старшего дошкольного возраста посредством природного и бросового материала"

Рецензия на методическую разработку "Нетрадиционная математика. Ментальная арифметика, как новый способ обучения счету детей дошкольного возраста"

Методическая разработка "Нетрадиционная математика. Ментальная арифметика, как новый способ обучения счету детей дошкольного возраста"

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет

Свидетельство о публикации на международном образовательном портале Маам - Лэпбук "Правила дорожного движения"

Свидетельство о публикации на международном образовательном портале Маам - Материал "Оформление группы в ДОУ"

Свидетельство о публикации на международном образовательном портале Маам - Материал "Оформление веранды и участка на тему "Простоквашино"

Свидетельство о публикации на международном образовательном портале Маам - Проект "Я солдатом стать хочу, свою землю сохраню"

Свидетельство о публикации на международном образовательном портале Маам - Материал "Организация здорового образа жизни детей дошкольного возраста"

Сертификат Министерства спорта Российской Федерации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

Материалы к сертификату Министерства спорта Российской Федерации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

Диплом лауреата XIIII Открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи-новой школе" 2023 г.

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника

Диплом о профессиональной переподготовке "Организация воспитательного процесса детей дошкольного возраста с учетом реализации ФГОС"

Удостоверение о повышении квалификации "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО"

Удостоверение о повышении квалификации "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования"