Агафонова Нина Евгеньевна инструктор по физической культуре

пт, 11/02/2022 - 16:48

Форма 1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Паспорт и отчет социально-значимого проекта "Спорт для здоровья"

Форма 2.Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и  транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Справка о представлении доклада с презентацией "Развитие ориентации в пространстве у детей дошкольного возраста посредством минироботов"

Справка о видеодокладе "Итоговая диагностика развития физических качеств у детей дошкольного возраста"

Справка о выступлении с мультимедийной презентацией  "Использование нетрадиционного спортивного оборудования для развития координационных способностей детей старшего дошкольного возраста"

Справка о представлении видеодоклада " Кинезиология в системе работы инструктора по физической культуре"

Форма 3. Результаты деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Рецензия на дидактическое пособие "Резиночка", пояснительная записка

Дидактическое пособие "Резиночка"

Рецензия на методическое пособие по применению координационной лестницы в ДОО, пояснительная записка

Методическое пособие по применению координационной лестницы