Коровянская Эмилия Владимировна - музыкальный руководитель

чт, 13/10/2022 - 14:01

Форма № 1

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

Диплом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за 3 место в региональном этапе Всероссийского детского экологического конкурса "Зеленая планета"

2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности

Паспорт и отчет социально значимого проекта "Праздник детства- Кубань"

Форма 2

1."Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к творческой деятельности"

"Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

Справка о представлении презентации с элементами мастер-класса "Интеграция музыки, театра и ИЗО на примере программ "Кукляндия" и "Бусоград" в рамках педагогического марафона "Интеграция музыка, театра, движений, изобразительной деятельности в условиях ДОО"

Справка о представлении образовательного проекта с видеороликом на тему "Пою тебе, моя Кубань"

2.Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках.

Сертификат РПО № 451 - РПО о внесении в муниципальный банк результативного педагогического опыта "Кубанские песни-дошкольникам города Краснодара"

Форма 3

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

Методическое пособие "Игровые распевки для детей старшего дошкольного возраста в условиях ДОО"