пт, 16/07/2021 - 11:50

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.09.2016 г. № 4166  "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей   (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,  осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность". (2-я стр.)

Постановление № 430 от 05.02.2016г.

о внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496  "Об  установлении платы,  взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования города Краснодара, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 "Об утверждении Порядка  снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление АМО г. Краснодар от 31.12.2015г. № 8956 "О внесении изменений в  постановление администрации муниципального образования город Краснодар  от 11.08.2014г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законныхпредставителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар "Об установлении платы, взимаемой с родителей   (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,  осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность" № 5496 от 11.08.2014г.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 № 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присморт и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципальногот образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"