День Семьи, Любви и Верности!

чт, 08/07/2021 - 15:55

С днём семьи!

В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей.

Семья — это еще и важная социальная единица, которая находится под охраной закона. В статье 38 Конституции РФ изложено, что:

1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

2. Забота о детях, их воспитание — равное право и обязанность родителей.

3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.

Всероссийский день, семьи, любви и верности следует проводить со своей семьей или с любимым человеком.

Лучшим подарком для любимого человека в этот день может стать букет полевых или садовых ромашек.

А наши ребята сделали цветы ромашки своими руками...

Что может быть приятнее, получить от малыша такой подарок.