Отчет о проведении мероприятий к 9 мая

ср, 12/05/2021 - 12:25

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В ДОО прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема были оформлены все группы фотографиями военных лет, макетом вечного огня, символикой праздника.

Акция "Спасибо за Великую Победу"

"СТРОФА ПОБЕДЫ" марафон чтения стихов о военном времени участвовали педагоги и воспитанники дошкольного учреждения. Информация размещена в инстаграме.