ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

пт, 26/03/2021 - 17:45

В ДОО ведется работа по обеспечению беспрепятственного доступа в здание ДОО инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В МБДОУ есть ответственный  работник организации, прошедший необходимое обучение (инструктирование), по сопровождению инвалидов в помещении организации.  Имеется   возможность предоставления образовательных услуг в дистанционном режиме или на дому.  Имеется наличие альтернативной версии сайта организации для инвалидов по зрению.

Приём граждан по вопросам организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья осуществляется по средам с 14.00 до 17.00 часов. В остальные дни (понедельник, вторник, четверг, пятница) осуществляются консультации по телефону:  8 (861)- 222-14-84