«Дед Мороз, приходи!» — как в период коронавируса проходят тематические праздники для детей

вт, 29/12/2020 - 08:01

Вот и наступила наша любимая зимушка-зима. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Из-за новых правил, музыкальный зал закрыт для посетителей, а значит и Деду Морозу не попасть. Но вариант нашелся - зимний волшебник поздравляет наших детей прямо во время дневной прогулки, вот так необычно в этом году мы поздравили наших малышей с наступающим Новым годом!