Бессмертный полк работников образования Краснодарского края

пт, 02/10/2020 - 09:54

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Говорят, память о человеке жива до тех пор, пока о нем помнят родные, друзья, коллеги…ученики, добавим мы, ведь учитель должен жить прежде всего в памяти своих учеников, которым посвятил свою жизнь.

Отдавая дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны - заслуженным педагогам Кубани, краевой организацией Профсоюза реализован проект «Бессмертный полк работников образования Краснодарского края».

Кто они, наши герои Великой Отечественной войны - ветераны педагогического труда? Это те, на кого мы равняемся, с кого берем пример беззаветной преданности Родине, школе, детям, любимому делу. Это золотой фонд учительства края - имена ветеранов составляют славу и гордость кубанской школы и всего нашего Отечества.

Читайте о них в этой книге, восхищайтесь ими, гордитесь поколением победителей! Низкий поклон героям и вечная память!

Бессмертный полк работников образования Краснодарского края