Фотоотчёт о мероприятиях

ср, 27/09/2023 - 14:50

27.09.2023 г Вся Россия отмечает "День Дошкольного работника". Заведующая МБДОУ "Центр-детский сад № 173"  Тютрина А.В. поздравила с этим прекрасным праздником всех педагогов. и вручила Благодарственное письмо от Департамента образования г. Краснодара Гришиной Н.А.

16.09.2023 года прошел общегородской субботник. Территорию детского сада и прилегающую  к нему территорию приводили в порядок не только сотрудники детского сада, но и родительская общественность.

22.04.2023 г прошел общегородской субботник.

В январе профсоюз МБДОУ изготовил обереги для солдат в зону СВО.

17.09.2022 года профсоюз МБДОУ № 173 на главной площади города краснодара, на мероприятии, посвященном 85 -летию Краснодарского края.

17.09.2022 года состоялся общегородской субботник,в котором наш детский сад принял активное участие

29.04.2022 г.

ПРОФСОЮЗ МБДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД № 173 ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМАЙСКОЙ АКЦИИ ПРОФСОЮЗОВ

Субботник 16.04.2022

Профсоюз нашего ДОУ поддержал акцию "Книги детям Донбасса"

Профсоюз поддерживает акцию "Георгиевская лента"

С Новым годом!

Работникам нашим
Стихи от профкома:
Чтоб были красивы,
Чтоб были здоровы!

Ни в чем никогда
Чтобы вы не нуждались,
С делами рабочими
Дружно справлялись!

Чтоб семьи у вас
Очень дружными были,
Чтоб всем, кто мечтает,
Купить по квартире!

Чтоб дети пятерки
Из школы носили,
А ваши супруги
Вас крепко любили!

Председатель профсоюзной организации ДОО №173 Новикова И.П. вместе с руководителем дошкольной образовательной организации Тютриной А.В.,  от имени профсоюзного комитета поздравили коллектив   с наступающими праздниками, вручила подарки. Весь коллектив ДОО №173  зарядился положительными эмоциями на предстоящие праздники. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!

День России – это главный государственный праздник нашей страны, который символизирует собой национальное единство всех, кто считает Российскую Федерацию своей страной, и кому не безразлично, в каких условиях будут расти и жить их дети.

Сотрудники МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №173" приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных государственному празднику — Дню России.

В этот день тысячи горожан и гостей кубанской столицы пришли на Пушкинскую площадь, где с 17 до 21 часа прошли праздничные мероприятие «С днем России, Кубань!». Этот праздник символизирует национальное единство и общую ответственность соотечественников за настоящее и будущее Родины, — отметили организаторы.

В мероприятии приняли участие представители краевых общественных организаций и партий, регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Краснодарской краевой народно-патриотической общественной организации «За Веру, Кубань и Отечество!», Краснодарского регионального координационного Совета «Общероссийского Народного фронта», Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, представители трудовых коллективов, краснодарцы и гости столицы Кубани.

Праздничное мероприятие открылось в 18.00

В завершении торжественной части юным краснодарцам, которым недавно исполнилось 14 лет, вручали паспорт гражданина России.

Кульминацией стал концерт творческих коллективов Кубани, которые прошли с 18.30 до 21 часа.

Праздничное гуляние на Пушкинской площади завершилось в 21 час красочным фейерверком.

Всекубанский месячник и субботник

13 апреля 2019 года коллектив нашего ДОО совместно с родителями вышли на субботник. Все дружно и весело, взялись за дело. Приведены в порядок клумбы и газоны, высажены цветы, побелены деревья. Теперь наш детский сад сияет чистотой!