Cоциальное - партнёрство

пт, 13/10/2023 - 11:36

Социальное партнерство в сфере труда (далее - социальное партнерство) - система взаимоотношений между работниками (представителями работников), работодателями (представителями работодателей), органами государственной власти, органами местного самоуправления, направленная на обеспечение согласования интересов работников и работодателей по вопросам регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений.

Основные принципы социального партнерства (Трудовой кодекс РФ, Глава 3, С

КПК "Кредитно-Сберегательный Союз Работников Образования и Науки"

ООО "ВКБ "Новостройки"

"Альфа - страхование"

"Краснодарская краевая коллегия адвакатов"

Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Муниципальное казенное учреждение «Краснодарский методический центр информационно-коммуникационных технологий  «СТАРТ»

Краснодарский научно-методический центр

ГБОУ Институт развития образования Краснодарского края

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение МО город Краснодар "Средняя общеобразовательная школа № 16"

Муниципальное бюджетное общеразовательное учреждение МО город Краснодар "Средняя общеобразовательная школа №63"

Коллективный договор МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 173" – гарант социального партнерства в сфере труда в нашем трудовом коллективе!