Как записаться в детский сад

чт, 23/11/2023 - 07:11

Приём заявлений на определение ребёнка в детский сад Уважаемые родители! С 15 апреля по 15 июля ведётся приём документов на определение ребёнка в детский сад. Заявления принимаются в филиалах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края https://e-mfc.ru/umfc/services/?courseId=194&lessonId=1009 или в электронном виде через региональный портал  http://pgu.krasnodar.ru/esu/.

Памятка для родителей

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  по предоставлению администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), в муниципальном образовании город Краснодар»(утв. Постановлением администрации МО г. Краснодар от 14.11.2023 № 5686)

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014г. N3107 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"  (изменения от 14.05.2015г. № 4018 , от 22.08.2016г. № 3740)

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.12.2017г. № 5808 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования»