Выпуск 2023

пт, 26/05/2023 - 17:40

Снова настал этот грустный момент прощания с нашими любимыми ребятами!Мы желаем вам из ста дорог и миллиона тропинок шагать той самой, где вы найдёте свой интерес, большое увлечение. Будьте смелыми и решительными! Не бойтесь пробовать всё новое и неизвестное, будь то игра на скрипке или в шашки, занятия по тхэквандо или брейк-дэнс. Такие талантливые дети  обязательно добьются больших успехов. Прощание с детским садом вовсе не значит, что детство закончилось. В прошлое ушли кубики и пирамидки, но ведь впереди масса интересных путешествий на велике или самокате, на поезде, а может и на самолёте. Впереди весёлая школьная жизнь с первыми уроками, отметками и контрольными. И пусть не всё будет получаться с первого раза, пусть иногда будет совсем нелегко, вы обязательно сможете всё. Верьте в себя!!
Удачи вам, наши выпускники!