Фотоотчёт о мероприятиях

День России – это главный государственный праздник нашей страны, который символизирует собой национальное единство всех, кто считает Российскую Федерацию своей страной, и кому не безразлично, в каких условиях будут расти и жить их дети.

Сотрудники МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №173" приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных государственному празднику — Дню России.

В этот день тысячи горожан и гостей кубанской столицы пришли на Пушкинскую площадь, где с 17 до 21 часа прошли праздничные мероприятие «С днем России, Кубань!». Этот праздник символизирует национальное единство и общую ответственность соотечественников за настоящее и будущее Родины, — отметили организаторы.

В мероприятии приняли участие представители краевых общественных организаций и партий, регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Краснодарской краевой народно-патриотической общественной организации «За Веру, Кубань и Отечество!», Краснодарского регионального координационного Совета «Общероссийского Народного фронта», Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, представители трудовых коллективов, краснодарцы и гости столицы Кубани.

Праздничное мероприятие открылось в 18.00.

В завершении торжественной части юным краснодарцам, которым недавно исполнилось 14 лет, вручали паспорт гражданина России.

Кульминацией стал концерт творческих коллективов Кубани, которые прошли с 18.30 до 21 часа.

Праздничное гуляние на Пушкинской площади завершилось в 21 час красочным фейерверком.

Всекубанский месячник и субботник.

13 апреля 2019 года коллектив нашего ДОУ совместно с родителями вышли на субботник. Все дружно и весело, взялись за дело. Приведены в порядок клумбы и газоны, высажены цветы, побелены деревья. Теперь наш детский сад сияет чистотой!

Субботник 04.04.2015

Наведение санитарного порядка (март 2015)

Принятие проекта изменений в Коллективный договор на 2014 - 2017 г.г.(ноябрь 2015)

Принятие проекта коллективного договора на 2014 - 2017 г.г.(октябрь 2015)

Церемония, посвящённая 96-ой годовщине со дня гибели генерала Л.Г.Корнилова.

Митинг в поддержку  соотечественников на Украине.

Торжественное мероприятие "Встреча Олимпийского огня"

Праздник  "Рождественские встречи"  для детей сотрудников ДОУ.