Направление работы

Направления  деятельности профсоюзного комитета  МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 173":

С профкомом согласуются приказы и распоряжения, касающиеся социально-трудовых отношений работников детского сада (нормы труда, оплата труда, вопросы охраны труда, оздоровления и отдыха  работников).

Профком ведет постоянный контроль за выполнением оздоровительных мероприятий: рассматривает вопросы распределения путевок на оздоровление работников и их детей , оплаты листков по временной нетрудоспособности.

Представители профкома считают своей первоочередной задачей по вопросам охраны трудасодействие созданию здоровых и безопасных условий труда работников.

Профком принимает участие:

- в комиссиях по подготовке положений по внутренним вопросам ДОУ и другим нормативным актам;
- в работе по внесению изменений и дополнений в Устав нашего дошкольного   учреждения;
           - в работе по разработке Положения об оплате труда;
           - в работе по разработке Положения о распределении
           стимулирующей части фонда оплаты  труда
           - в работе по внесению изменений в локальные акты дошкольного
           учреждения.