Развлечение "Моя семья"

Опубликовано Sokolova в пт, 12.10.2018

В нашем дошкольном учреждении 12.10.2018г. было запланировано и проведено в старшей группе развлечение "Моя семья". В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники, их родители (законные представители) и сотрудники ДОУ.

Яблочный спас

Опубликовано Sokolova в пт, 17.08.2018

С Яблочным спасом!

"Болеем за наших!!!"

Опубликовано Sokolova в Пнд, 18.06.2018

Спортивный турнир "Юные футболисты"

"Россия - Родина моя!"

Опубликовано Sokolova в сб, 09.06.2018

12 июня - ДЕНЬ РОССИИ!

Вот оно какое наше лето!!!

Опубликовано Sokolova в Пнд, 28.05.2018

Малые Олимпийские игры дошкольников!!!

Выпускной бал в детском саду — это самый важный, самый яркий из всех праздников. И он должен остаться в памяти выпускников навсегда. Дорогие родители, будто бы вчера Вы привели своих малышей в детский сад, а сегодня им пришла пора прощаться с друзьями и воспитателями!

С 15 по  18 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и трогательной.

Отчет о проведении новогодних утренников

Опубликовано Sokolova в Пнд, 25.12.2017

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год это ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.