"Дорогами Воинской славы!"

пт, 02/10/2020 - 10:28

«Дорогами воинской славы» 21.02.2020г

На праздничном концерте прозвучали   инсценированные песни военных лет «Огонёк», «В землянке», «Катюша», «Смуглянка» в исполнении  детей и их родителей.  Ребята подарили папам, гостям задорный танец «Морячка», "Десантники", читали стихи.  Всех присутствующих  до слёз затронула песня «Калина», праздник был закрыт песней «Наша Армия самая сильная!»

Прошедший месяц стал очень ярким событием в жизни детей нашего детского сада. Мероприятия были яркими, красочными, запоминающимися и, что важнее всего, воспитывающими. Любовь и уважение к своей родине, гордость за армию, которая всегда на высоте, которая, действительно, самая «несокрушимая и легендарная» – это то, что должны знать дети с юных лет и быть готовыми в будущем пополнить ряды защитников своей Родины.