Как записаться в детский сад?

ПАМЯТКА "ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД - ПРОСТО!"

Лица, пользующиеся льготами при определении в ДОУ

Компенсация части родительской платы

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №173"

- Заявление на зачисление

- Заявление о выплате компенсации

- Заявление о сохранении места

- Заявление о выбытии

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.06.2017г. № 2390 О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.10.2010 № 8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования город Краснодар"

Постановление главы администрации (губернатораКраснодарского края от 12 декабря 2013 г. № 1460) "Об утверждении порядка обращения за компенсацией части родительской платыза присмотр и уход за детьмипосещающими образовательные организации Краснодарскогокраяреализующие образовательную программу дошкольного образования, и её выплаты"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 г. № 3690 "Об утверждении Методики определения обьёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.04.2014 г. № 2358 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.10.2010 № 8802  "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за сожержание ребёнка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, иных образовательных организаций. реализующих основную общеобразовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьмиосваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 г. № 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 07.04.2016 г. № 1419 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар".

Постановление АМО от 14.10.2016 г. № 4891 "Об установлении платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Краснодаросуществляющих образовательную деятельность".

Постановление АМО от 13.12.2016 г. № 6209 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Дополнительное соглашение к договору об образовании по образовательным  программам дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293
"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"