Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №173"

Уважаемые родители (законные представители)!

Для вас существует возможность оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности в нашей образовательной организации на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (bus.gov.ru).

На этот сайт вы можете перейти по ссылке  https://bus.gov.ru/pub/info-card/64280 (прямая ссылка на наше учреждение) или через баннер, размещённый на нашем сайте (в правом нижнем углу).

Для написания отзыва найдите наше образовательное учреждение в списке (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребенка - детский сад №173"») и нажмите на кнопку «Оставить отзыв».

Вы также можете оценить качество услуг. Для этого нажмите кнопку «Оценить» (для оценивания вход на сайт не требуется).

Поставьте оценки в появившемся окне: