Войтенко Наталья Игоревна

Страничка воспитателя Войтенко Натальи Игоревны

Раздел 1  "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Критерий 1.

"Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях"  (п.п.11, 1.2, 1.3, 1.4)

Критерий 2.

"Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности"(п.1.5)

1. Социальный - проект "Книга - наш лучший друг"

2. Социальный - проект "Мир волшебного театра"

"Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

Критерий 1

Результаты трансляции опята практических результатов профессиональной деятельности

Критерий 2.

Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

Раздел 3  "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".